BECKER Nicolas (1877-1962) Portrait d’une jeune femme avec des roses Huile sur toile Signé, daté « 1922 » et situé « Constantinople » en bas à droite 78 x 54 cm БЕККЕР Николай (1877-1962) Портрет девушки с розами Холст, масло Подпись, дата «1922», место «Константинополь» справа внизу 78 x 54 см.
38