LOT de trois petites icônes médaillons (saint Jean le guerrier, saint Dimitri, Christ Pantocrator) Argent, émail Poinçons : tête de femme et 84 ; ИК, tête de femme et 84 3 x 2 cm, 11 g, Russie, début XXe siècle ЛОТ из трех иконок-медальонов (Св.Иоанн воин, Спас, Св.Димитрий Солунский) Серебро, эмаль Клейма: голова в кокошнике и 84; ИК, голова в кокошнике и 84 3 х 2 см., 11 гр. Россия, начало XX века.

32