Null Oklad pour l’icône « La Vierge Marie joie de tous les affligés»
Russie, Yar…

Oklad pour l’icône « La Vierge Marie joie de tous les affligés» Russie, Yaroslavl, XIXe siècle Argent repoussé, gravé et doré Poinçons : М?, trace de poinçon d’un maître essayeur et 18 ?7, 84 et un poinçon de la ville de Yaroslavl 28 x 23 cm, 240 g, A.B.E. Оклад для иконы «Богородица всем скорбящим радость» Россия, Ярославль, XIXй век Серебро, золочение, чеканка, гравировка Клейма: М?, след клейма и 18?7, 84 и клеймо города Ярославля 28 x 23 см., 240 гр., общ.хор.сост.

21