Icône « Saint Georges »
Russie, école de Moscou, XIXe siècle
Tempera sur bois
31 x 27 cm, en l’état (importants manques aux bords)
Икона «Святой Георгий»
Россия, Москва, XIXй век
Дерево, темпера
31 x 27 см. В сост. (нехватки по краям)