Null Icône « Saint Georges »
Russie, école de Moscou, XIXe siècle
Tempera sur bo…

Icône « Saint Georges » Russie, école de Moscou, XIXe siècle Tempera sur bois 31 x 27 cm, en l’état (importants manques aux bords) Икона «Святой Георгий» Россия, Москва, XIXй век Дерево, темпера 31 x 27 см. В сост. (нехватки по краям)

18