Icône « Buisson ardent » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 53,5 x 43 cm, en l’état (restaurations) Икона «Неопалимая Купина» Россия, XIXй век Дерево, темпера 53,5 x 43 см., в сост. (реставрации)
17