Null Icône « Buisson ardent »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53,5 x 43 cm,…

Icône « Buisson ardent » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 53,5 x 43 cm, en l’état (restaurations) Икона «Неопалимая Купина» Россия, XIXй век Дерево, темпера 53,5 x 43 см., в сост. (реставрации)

17