Null Icône « Menaion pour le mois de novembre »

Icône « Menaion pour le mois de novembre » Russie, région de Vladimir, XIXe siècle Tempera sur bois 52,5 x 43 cm, A.B.E. (restaurations) Икона «Минея на ноябрь» Россия, Владимирские села, XIXй век Дерево, темпера 52,5 x 43 см. Общ.хор.сост. (реставрации)

15