Null Icône « Menaion »
Russie, région de Yaroslavl, XVIIIe siècle
Tempera, dorur…

Icône « Menaion » Russie, région de Yaroslavl, XVIIIe siècle Tempera, dorure sur bois 45,5 x 40 cm, A.B.E (restaurations, griffures, manques) Икона «Минея» Россия, Ярославль, XVIIIй век Дерево, темпера, золочение 45,5 x 40 см. Общ.хор.сост. (сколы, царапины, реставрации)

14