Null Icône « Christ Pantocrator »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois, oklad en…

Icône « Christ Pantocrator » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en laiton argenté 44,5 x 36,5 cm. A.B.E. (restaurations, craquelures) Икона «Христос Вседержитель» Центральная Россия, XIXй век Дерево, темпера. Медный, посеребренный оклад 44,5 x 36,5 см. Общ.хор.сост. (реставрации, кракелюр)

13
Aller au lot
<
>

Estimation 1 800 - 2 500 EUR
Mise à prix 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %