Null Icône « Saint Nicolas »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois, oklad e…

Icône « Saint Nicolas » Russie, début XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en laiton 31,5 x 26,5 cm, A.B.E. (restaurations, manque) Икона «Святой Николай Чудотворец» Россия, начало XIXго века Дерево, темпера. Медный чеканный и гравированный оклад 31,5 x 26,5 см., общ.хор.сост. (реставрации, скол)

11