Null Icône « Christ Pantocrator »
Russie, région de Yaroslavl, XIXe siècle
Tempe…

Icône « Christ Pantocrator » Russie, région de Yaroslavl, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en laiton gravé et repoussé 53,5 x 43 cm, A.B.E. (restaurations, manques) Икона «Христос Вседержитель» Россия, Ярославль, XIXй век Дерево, темпера. Медный чеканный и гравированный оклад 53,5 x 43 см., общ.хор.сост. (реставрации, сколы)

10