Null Saintes Portes

Saintes Portes Portes centrales d’une iconostase en bois doré, décorées de miniatures avec les évangélistes Russie, XVIIIe siècle Bois sculpté et doré, tempera 152 x 71,5 cm. A.B.E. (usures) Царские врата Центральный фрагмент иконостаса. Украшены миниатюрами с евангелистами. Центральная Россия, XVIIIй век Дерево, резьба, золочение, темпера 152 х 71,5 см. Общ.хор.сост. (потертости позолоты, следы времени)