Null Icône « Apôtre Marc »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois
71 x 35,5 …

Icône « Apôtre Marc » Russie, début XIXe siècle Tempera sur bois 71 x 35,5 cm. Restaurations Икона «Святой апостол Марк» Россия, начало XIXй век Дерево, темпера 71 x 35,5 см. Реставрации