Null Icône « Résurrection du Christ et scènes de sa vie »
Russie, XIXe siècle
Te…

Icône « Résurrection du Christ et scènes de sa vie » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 30,5 х 25,5 cm, en l’état (restaurations). Икона «Воскресение Христово со сценами жития» Россия, XIXй век Темпера, дерево 30,5 х 25,5 см. В сост. (реставрации).