Null Icône « Archange Mikhail avec les saints »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur …

Icône « Archange Mikhail avec les saints » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 53 x 43,5 cm. En l’état (restaurations, craquelure) Икона «Архангел Михаил со святыми» Россия, XIXй век Дерево, темпера 53 x 43,5 см. В сост. (реставрации, кракелюр)