Icône « Saints Pierre et Paul » École du sud de la Russie, fin XVIIIe – début XIXe siècles Tempera sur bois 88 x 58 cm, en l’état (restaurations) Икона «Святые Петр и Павел» Российская империя, Малороссия, конец XVIIIго – начало XIXго века Дерево, темпера 88 x 58 см. Реставрации
1