1 / 4

Sous-main et presse-buvard en cuir estampé. 39 x 51 cm. (usures et accidents).

603
Aller au lot
<

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 08 juil. : 10:00 (CEST)
joue-les-tours, France
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Tours
Plus d'informations
CSJ SERVICES
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.