Null Gloria VANDERBILT.

Gloria VANDERBILT. Pied de lampe de salon en bois paré de miroirs biseautés sur chaque face, à décor de cygne et signée socle gainé de laiton. Années 1980. 66 x 41,5 x 21 cm (avec abat-jour).

554