Partie de service de verres en cristal à décor de motifs géométriques comprenant : - onze flutes à champagne (H. 20 cm - une avec éclat). - huit verres à eau (H. 17 cm - trois avec éclats). - neuf verres à vin (H. 16 cm - un avec éclat). - dix verres à vin (H. 13,5 - deux avec éclats).
543