Null Lot comprenant :
- Cristal de Roche, présenté sur son socle.
H. 22 cm (tota…

Lot comprenant : - Cristal de Roche, présenté sur son socle. H. 22 cm (total). - vase en verre opalin à décor peint de feuillages. - un vase hexagonal en verre bullé, signé à la pointe. (éclats). - un presse-papier en verre à décor de motifs stylisés. Signé et daté à la pointe.

526