Null École fin XIXe-début XXe.

École fin XIXe-début XXe. Paire de nubiens en régule patiné ou bronze de Vienne pouvant former porte-allumettes, la base circulaire en laiton. H : 12,5 cm. (usures, restauration à un bras).

498