Null BACCARAT.
Modèle RAPHAEL.

BACCARAT. Modèle RAPHAEL. Vase tulipe en cristal à décor gravé de lambrequins et rinceaux. 14,3 x 12,5 cm. (légèrement blanchi et petits éclats au col).

482