Null Lorenzo dal TORRIONE (XXe).
Jeune garçon à l'ours en peluche.
Sculpture en …

Lorenzo dal TORRIONE (XXe). Jeune garçon à l'ours en peluche. Sculpture en pierre ou marbre reconstitué signée sur la terrasse et numérotée 1141. 37 x 12,5 x 8 cm.

470