Null KELLER et GUERIN à LUNEVILLE.
Descrizione

KELLER et GUERIN à LUNEVILLE. Partie de service de table à décor de poissons comprenant : - douze assiettes plates (Diam. 24,5 cm). - un plat de service ( 60 x 23,5 cm). On y joint un autre service en porcelaine polychrome à décor de poissons comprenant douze assiettes plates, un plat de service et une saucière. Soit 27 pièces.

467

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati