Null WATERMANS-PARKER-etc...
Collection de 21 stylos plumes, les plumes en or.
L…

WATERMANS-PARKER-etc... Collection de 21 stylos plumes, les plumes en or. L. 14 cm (le plus grand). (petits accidents et manques).

466

Auction is over for this lot. See the results