Null Lot comprenant :
- Thomas Wesley Freeman, XXe.
Plaque rectangulaire en porc…

Lot comprenant : - Thomas Wesley Freeman, XXe. Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome à décor de navires. Encadrement en bois. 19,5 x 27 cm (à vue). - LLADRO. Jeunes filles au paniers. Deux sujets en porcelaine polychrome.

461