Lot comprenant : - Thomas Wesley Freeman, XXe. Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome à décor de navires. Encadrement en bois. 19,5 x 27 cm (à vue). - LLADRO. Jeunes filles au paniers. Deux sujets en porcelaine polychrome.
461