Null Lot comprenant :
- une grande coupe en verre coloré.
20 x 46 x 20 cm.
- un …

Lot comprenant : - une grande coupe en verre coloré. 20 x 46 x 20 cm. - un vase en verre givré et émaillé (éclat). - une coupe sur pied en verre coloré. - deux aiguières en verre opalin.

459