Null Lot comprenant :
- un seau à biscuit en verre émaillé et métal.
H. 19 cm.
-…

Lot comprenant : - un seau à biscuit en verre émaillé et métal. H. 19 cm. - un range-courriers en bronze à décor de rinceaux feuillagés. - une jardinière en laiton façon tressée, l'intérieur en verre (éclat).

458