DRESDEN. Série de six assiettes en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or. Marque au revers. Diam. 18,5 cm. On y joint : - DRESDEN, deux assiettes d'un modèle différent en porcelaine polychrome.
448