Null PARIS, XIXe.

PARIS, XIXe. Ensemble en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or comprenant : - sept assiettes (Diam. 20,5 cm). - une coupe de service sur talon.

447

Auction is over for this lot. See the results

You may also like