Descrizione
Porcelaine de Paris. Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes et paysages, importants rehauts d'or, les prises en forme de cygnes stylisés. XIXe. H. 25,5 cm.
433
Forse ti piacerebbe anche