Lot de 6 pièces en bronze et laiton dont encrier, corbeille ajourée, dessous de plat, coupe sur pied et vide-poche à décor d'un cygne. 14 x 21 x 14 cm pour le dernier. (manque les couvercles de l'encrier).
422