Null VILLEROY AND BOCH.

VILLEROY AND BOCH. Deux légumiers couverts, deux saucières, plats de service en faïence. On y joint deux légumiers et une saucière VILLEROY & BOCH d'un modèle légèrement différent. 12 x 34 x 22 cm (le plus grand). On y joint également une partie de service à café comprenant douze tasses, douze sous-tasses, pot à lait et sucrier couvert. (usures, infimes éclats).

386