Null LANGEAIS, XXe.

LANGEAIS, XXe. Jardinière tressée, ovale à anses et anneaux mobiles, en faïence fine crème à décor de pampres de vignes, rehaut platine. H. 15 cm. Diam. 17 cm. (infimes petits manques et usures).

310

Auction is over for this lot. See the results