LANGEAIS, XXe. Jardinière tressée, ovale à anses et anneaux mobiles, en faïence fine crème à décor de pampres de vignes, rehaut platine. H. 15 cm. Diam. 17 cm. (infimes petits manques et usures).
310
You may also like