Null Série de sept petites cuillères en argent, poinçon Minerve.
Modèles et orfè…
Descrizione

Série de sept petites cuillères en argent, poinçon Minerve. Modèles et orfèvres différents. L. 13,5 cm. Poids : 86 g.

206

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati