Null Lot de couverts en argent.

Lot de couverts en argent. Divers orfèvres, divers modèles dont uniplat, feuillagé, à filet. Poids : 435 g. On y joint cinq couteaux, les lames en argent, poinçon Minerve, les manches en ivoirine. L. 19,5 cm.

205