Paire de buffets Saint Hubert en bois mouluré et sculpté, partiellement noirci, ouvrant par deux portes et deux tiroirs, la partie supérieure à entretoise à décor de rinceaux feuillagés. Napoléon III. 180 x 129 x 53 cm. (petits accidents et manques, certaines pièces à recoller).

76