Null Comtoise en chêne mouluré et sculpté, le mouvement XIXe.
Avec poids et bala…

Comtoise en chêne mouluré et sculpté, le mouvement XIXe. Avec poids et balancier. H. 246 cm. (accidents, manques, restaurations).

74