Null IRAN, XXe.
Tapis en laine nouée main à décor stylisé bleu sur fond rouge.
1…

IRAN, XXe. Tapis en laine nouée main à décor stylisé bleu sur fond rouge. 183 x 122 cm. (usure de trame).

67