Null Table demi-lune en bois et placage, pieds cannelés, tapis de feutre vert.
L…
Descrizione

Table demi-lune en bois et placage, pieds cannelés, tapis de feutre vert. Louis Philippe. 76 x 100 x 49,5 cm repliée. (petits manques de placage).

55

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati