Null Buffet haut en bois mouluré ouvrant par deux portes.
XIXe.
159 x 121 x 45 c…
Descrizione

Buffet haut en bois mouluré ouvrant par deux portes. XIXe. 159 x 121 x 45 cm. (manque une platine de serrure, fentes, restaurations aux pieds).

53

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati