Null Paire de chevets marquetés ouvrant par trois tiroirs.
Style Louis XV.
73 x …

Paire de chevets marquetés ouvrant par trois tiroirs. Style Louis XV. 73 x 31 x 38 cm. (petits manques de marqueterie).