Null Affiche de cinéma en deux feuilles ''Fantasia'', 1946 cm 140x100 Imprimée e…
Description

Affiche de cinéma en deux feuilles ''Fantasia'', 1946 cm 140x100 Imprimée en Italie par Rotolitografica - Roma, traces normales du temps

194 
Aller au lot
<
>

Affiche de cinéma en deux feuilles ''Fantasia'', 1946 cm 140x100 Imprimée en Italie par Rotolitografica - Roma, traces normales du temps

Estimation 40 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 30 %

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats