Photo Enveloppe ''The Magnificent Seven'', 1970 cm 50 x cm 70 Première édition italienne, Rotolithographie, datée en bas à droite, traces d'utilisation normalesPremière édition italienne, Rotolithographie, datée en bas à droite, traces d'utilisation normales
149