Lot comprenant un flash Metz 45 CT-1 - un compte-pose photographique Hama - un trépied Stabilet 1011 Bilora - un microphone Canon MB 70 - déclencheur de flash Paterson - deux niveaux amovibles (7 pièces) (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, fil obsolète, vendu en l'état)

85