Lot comprenant un posemètre photo-électrique Sixtar de marque Gossen (dans sa boite d'origine) et un posemètre model YEM-55 de marque Yashica (dans sa boite d'origine) (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
78