Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - une cellule manuelle photo-résistante à mesure directive par viseur reflex - Metrastar dans sa boite (manque un élément) - un posemètre Réalt Ile de France 2 avec étui et mode d'emploi - une boite Novoflex contenant deux Livres de poche NOVOFLEX et deux adaptateurs Conta - un posemètre Weston Matser II - un posemètre Sixtron electronic - un posemètre Sixtomat - un filtre Dynacelle - un posemètre Sixticoloc Gossen dans son étui - un posemètre Sixtino Gossen dans son étui - un posemètre dans un étui Chauvin Arnoux - un posemètre Zeiss Ikon - un posemètre Réalt dans son étui (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)

77