Lot comprenant un objectif Tamron Adaptall 2 for Konica - Tamron 1:35 70-150mm F/3.5 dans son étui et boite d'origine On y joint un lot de filtres en vrac de différentes nuances, des objectifs dont Jupiter R 12 - 2,8/35, lentilles, cache soleil divers en vrac, filtres, une boite contenant des pas de vis et écrous fixateurs. (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)

73